Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farblithografie Nr. 281/300, Darstellungsgröße ca. 28 x 45 cm, ungerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
EUR 450.-
Markus LÜPERTZ *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 21.10.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.10. - 21.10.2010 |